Какая налоговая инспекция расположена в посёлке, где была осуществлена продажа квартиры, если я переехала в другой район Башкортостана?

• г. Уфа

Продажа квартиры была осуществлена в посёлке, откуда я переехала в другой район Башкортостана. В какую налоговую инспекцию подать декларацию о доходах с продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

В ИФНС по месту вашей регистрации.