Как получить информацию о перечислении детского пособия в 2000 году, если переехал(а) в другой город и не знаю реквизитов счета или адреса?

• г. Санкт-Петербург

Как и где я могу получить информацию о перечислении детского пособия в 2000 году, мы переехали в августе 2000 года в другой город, я не дождалась перечисления в сберкассу и не знаю ни р/сч,ни адреса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в Фонд социального страхования.