1. Какие денежные выплаты положены матери-одиночке на ребёнка их 4,5 лет?\n2. Какой порядок по обеспечению жильём матери-одиночке их съёмной квартире в городе?

• г. Старый Оскол

Моя внучка одна воспитывает ребёнка, ему 4,5 года. Мама ребёнка работает в городе, ребёнок посещает детсад. Они проживают на съёмной квартире у родителей, т.к. собственная однокомнатная квартира родителей расположена в сельской местности. Съёмная квартира родителей находится в городе.

ВОПРОС:1.Какие денежные выплаты положены матери-одиночка на ребёнка.

2.Какой порядок по обеспечению жильём матерей-одиночек.

Ответы на вопрос (2):

1. обратитесь в отдел соцзащиты , так как могут быть выплаты на местном уровне

2. обратитесь в администрацию, признают нуждающейся поставят на учет в качестве нуждающейся

Права и льготы для матери-одиночки возраст 23 года - Большое спасибо за оперативный отклик на мой вопрос. Однако ....................