Выписка внука из муниципальной квартиры без участия родителей - подробное руководство

• г. Звенигород

Как можно выписать дедушке внука из муницыпальной квартиры если никто из родителей не проживают в даной квартире и не прописаны у матери ребёнка есть 2 комнатная собственая квартира.

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, это можно сделать в судебном порядке, подробную консультацию вы можете в личной переписке, по телефону или по электронной почте заказать юристу.

Выписать можно в судебном порядке.

Анна, здравствуйте.

Внук несовершеннолетний до 14 лет? Если да, то в соответствии со статьей 20 Гражданского кодекса Российской Федерации он должен проживать вместе с матерью, где и быть прописан.

Дедушка может выписать внука через суд. Если хотите более подробную консультацию, можете обратиться ко мне в чат.