Арест мужчины по статье 161 ч. 2 продлили до 27.03.2015 - потенциальное освобождение под подписку о невыезде или домашний арест и ошибка следователя в протоколе - последствия

• г. Ижевск

Муж арестован 27.01.2015 по статье 161 ч 2 арест заканчивается 27.03.2015, сидит в сизо, на него нет улик, но у него не закрыт рецедив, возможно что на суде на продлении его отпустят подписка о невыезде или под домашний арест и 2-ой момент следователь допустил ошибку в протоколе он написал нападение произошло 19.12.2015, а на самом деле нападения произошло 19.12.2014 что за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Срок содержания под стражей продлят!

Ошибка в протоколе еще ничего не значит!