Имею ли я право на бесплатное жилье, если прописана в муниципальном жилье (комната в общежитии), в данный момент я в положении.

• г. Пермь

Имею ли я право на бесплатное жилье, если прописана в муниципальном жилье (комната в общежитии), в данный момент я в положении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ имеете право на получение жилья.

А какие документы мне для этого нужны и куда обращаться.

в жилищный отдел местной администрации