Как определить, в какой орган судебной приставки передать судебный приказ о выплате алиментов, если место работы бывшего мужа находится в другом городе?

• г. Самара

Подала на алименты, но офис работы быв. мужа в другом городе. Как узнать в какое осп отдать суд. приказ об алиментах? Место прописки или место работы. В мир. суде предлагают самой отдать приставам по прописке. Или предлагают отослать самим (имею ввиду из суда в осп). Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (3):

Направляйте исполнительный документ в ФССП по месту проживания вашего должника. Приставы сами направят по месту получения дохода.

А лучше самой принести в ФССП или пусть из мир. суда отправят суд. приказ?

----Разницы нет - самой или мировой суд направит - но когда суд - как то надежней