Как эффективнее передать приказ на алименты - почтой или лично в бухгалтерию? И как лучше осуществить перечисление на карточку?

• г. Нижний Новгород

Я подала на алименты, пойду получать приказ, как мне лучше поступить послать почтой мужу по прописке или самой передать в бухгалтерию на его работу? И куда их лучше перечислять? На карточку?

Ответы на вопрос (2):

Юлия! Получайте приказ и несите приставам, возбудят исполнительное производство и вместе с постановлением направят по месту работы.

приказ вы должны отдать приставам .Им же сообщить место работы мужа.Если вам удобнее на карточку то можно и на карточку.А так как правило на сберкнижку.