Жалобу на определение суда подано, но замечания на протокол не рассмотрены - что будет с делом?

• г. Москва

Подана частная жалоба на определение суда, дело ушло в областной суд. Там же узнаю, что замечания на протокол не рассмотрены и не приобщены к делу. Ответьте, пожалуйста, на вопрос - моя жалоба будет рассмотрена по существу или из-за не рассмотрения замечаний дело вернется в районный суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! жалоба будет по существу рассмотрена.