Водителю-экспедитору грозит вычет из зарплаты из-за акта недостачи, подписанного в декабре 2014 года - что делать?

• г. Киров

Работаю водителем-экспедиторм в декабре 2014 отвёз товар обнаружилась недостача подписал акт недостачи как член комисии сейчас в марте 2015 хотят вычесть из зарплаты как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут вычитать не более 20% с зарплаты за недостачу