Что нужно сделать, чтобы оценщики правильно оценили автомобиль?

• г. Воскресенск

Протекла стиральная машина и вода попала к соседям снизу что делать? Как правильно оценить ущерб чтоб не заплатить лишнего?

Ответы на вопрос (4):

Если будете не согласны с суммой ущерба, вправе заявить о проведении экспертизы.

Поговорите с соседями и закажите независимую оценку. Он в своем заключении определит сумму ущерба. Ее и заплатите. Деньги передавайте под расписку.

Правильно проведите экспертизу по определению причин и размера ущерба

Присутствовать на составлении всех документов, а также на осмотре независимым оценщиком причиненных повреждений