Вопросы права - Возможность припугнуть судом при попытке девушкой сделать аборт без согласия партнера

• г. Иркутск

Моя девушка хочет сделать аборт без моего согласия, могу ли я припугнуть судом, и на какую статью можно упираться, так как она учится на судью и суда боится как огня.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете, это ее право.

Спросить
Пожаловаться

Нет, припугнуть вы ее не какой статьей не сможете. Так как в России официального запрета на аборт нет. Единственное чем вы можете ее припугнуть, так это тем, что аборт есть тяжкий грех, и на суде божьем она будет отвечать очень сурово.

Спросить
Пожаловаться

Припугнуть можете, но такой статьи нет. Припугните лучше вредом здоровью и этическими нормами.

Спросить
Пожаловаться

Моя знакомая забеременела в 14 лет, теперь хочет сделать аборт так как понимает что еще рано для материнства, и не хочет что бы знали родители, можно ли сделать аборт без согласия родителей?

У меня такой вопрос: моей девушке 17 лет. У нас был половой контакт с обоюдного согласия. Если моя девушка беременна, может ли она сделать аборт без ведома её родителей?

У меня такая ситуация Моя беременная девушка гражданка Украины. Я сам гражданин России. Мы с ней поругались. Она уехала на Украину сказала что будет делать аборт. Скажите может ли она без моего согласия сделать аборт и как ее остановить.

Моя 16-ти летняя девушка беременна. Имеет ли она право сделать медикаментозный аборт без согласия родителей?

Моя девушка хочет сделать оборт при этом я её придуприждаю что испорчу жизнь, она обучается в двю и при молейшем нарушние закона её исключат. Могу ли я на нё подать в суд и могу ли я сделать через судебный просец так что бы она по решению суда не смогла сделать оборт.

Вопрос такого плана мне 25, моей девушке 17, мы встречаемся, у нас все серьезно. Мы ждем 18 лет что бы подать заявление в ЗАГС. Родители девушки были не против нашего общения, до того момента пока не узнали что она беременна. Сейчас они хотят сделать аборт (срок очень маленький), не хотят лишней огласки, т.к. являются влиятельными личностями в поселке (госслужба). Девушка и я против аборта. Могут ли они сделать аборт без ее согласия? Ждет ли меня уголовное преследование если они обратятся в полицию? И разрешат ли нам подать заявление в ЗАГС без их согласия сейчас, когда ей еще 17?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушке 15 лет учится в 8 классе парню 21 год работает. Эта девочка забеременила от него! Парень хочет ребенка она нет настаивает на аборте но так что-бы не кто не знал! Ее родители еще не знают! Что лучше и как лучше поступить? Аборт? Или сказать родителям? Мама домахазяйка папа бывшый сатрудник гаи! и какой процент того что парня посадят? Какой процент что девушка останется бесплодной после аборта на 1 месяце беременности?

Если 16-летния девушка в кабинете где делают аборт отказывается от аборта, а мать говорить врачам что бы делали 16-летний девушке аборт, а девушка отказывается от аборта врачи имеют право делать аборт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение