Где и прописан,сейчас я в Сургуте,срок истекает через месяц,поехать накладно да и работа,как лучше поступить?

• г. Сургут

Здравствуйте,меня лишили в/у был в не трезвом состоянии в ростовской обл. где и прописан,сейчас я в Сургуте,срок истекает через месяц,поехать накладно да и работа,как лучше поступить?

Меня лишили прав в сургуте где я проживал и прописан! Сейцчас живу в Санкт-Петербурге! Срок лишения уже вышел! Сам полететь в сургут за правами я просто не могу! Не отпускает работа! Кто может забрать их вместо меня? Допустим родственик по доверенности может? Или что можно с делать?

Лишили в/у в Сургуте. За алкоголь. Сам прописан и проживаю в Омске. Лишили 26.12.2016. Сдал в/у в ГИБДД в Сургуте через два дня. 20.01 2017 суд лишил прав. Штраф уплатил. Срок прошел. Ехать в Сургут не вариант. Я почему-то думал что они сами пришлют В/у по месту жительства. Теперь говорят что нужно ехать в Сургут там передавать и забирать. Вопрос. Как можно сделать так чтобы они выслали права в Омск?

Муж работал неофициально в охране. Уволили с работы за то что он был в не трезвом состоянии. Лишили полностью всей зарплаты за месяц. Можно ли как нибудь получить с работодателей хотя бы часть зарплаты?

Лешили в.у в сургуте за вождение в нетрезвом состояние но прописан я в дагестане где могу получить по окончания срока.

Лишили водительских прав за езду в не трезвом сосстояние. До окончание срока лишения истекает срок годности водительских прав! Смогу ли я получить новые права или придется ждать до истечения срока лишения?

31.08.13.меня поймали в не трезвом состоянии за рулем. А суд был 10.10.13. лишили на 18 месяцев. По моим подсчетам, должен был получить в 03.15. сходил в суд, оказывается мне еще добавили 4 месяца, так как я на суд не явился, в этоги срок истекает 24.06.15. ну и вопрос у меня квам надо ли мне перездавать теорию, при получений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописан в городе когалыме, работаю на постоянной основе в гор Сургут, с работы требуют встать на воинский учёт по месту работы (Сургут). Встать на воинский учёт в Сургуте не могу т.к. Для этого нужна регистрация оформить которую нет возможности.

Нужно ли вообще встать на учёт в военком гор сургута или в этом нет необходимости?

Я в данный момент нахожусь в Ростовской обл и прописанна в Ростовской обл, но работаю и живу в москве! Могу ли я сейчас поехать в москву?

Моего отца лишили прав, за не трезвое состояние за рулем. В суд он не ходил по состоянию здоровья. Как узнать на какой срок его лишили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение