Возможности сохранить автомобиль при просрочке платежей по автокредиту - переговоры с банком и ожидание судебного разбирательства

• г. Губкин

Просрочил платежи по автокредиту, уже 5 месяцев, последние два месяца пытался договориться с банком но они на уступки не идут и ближайшее время банк планирует подать в суд и забрать авто, ПТС в банке, реально им машину не отдавать? Я готов платить кредит по графику но банк требует полный возврат долга.

Ответы на вопрос (2):

Приставы арестуют залоговое авто, не отдавать его им у вас не получится. Попробуйте получить рассрочку через суд.

В Вашем случае только просить рассрочку у суда. Других вариантов нет.