Нормативные документы для составления Положения об отчислении ребенка из ДОУ

• г. Владивосток

Я-заведующий детским садом, хотелось бы узнать, какими нормативными документами необходимо пользоваться при составлении Положения об отчислении ребенка из ДОУ.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от причин...

никогда не слышал о таком, хотя жена долго проработала с ДОУ, только при направлении ребенка в коррекционное учреждение