Украденное золото и неисполнение судебного решения - Как решить проблему и чего не было учтено в уголовном суде?

• г. Белгород

Моя сводная сестра, у меня украла золото на сумму свыше 100000 руб., суд признал ее виновной и она должна была мне выплачивать ежемесячно сумму, но это не происходит. Как мне сейчас правильно поступить и почему не рассматривал суд уголовную ответственность.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! обращайтесь к приставам.

Сейчас обращайтесь к приставам.

Здравствуйте, по факту кражи обратитесь в полицию с заявлением. Судебное решение на исполнение подайте судебным приставам.