Срок лишения свободы для организатора и оператора клатчика по статье 228 - отягощающие факторы

• г. Миасс

Срок лишения свободы по статье 228, если человек является организатором, и как говориться, оператором клатчика. Такие события являются отягощающими?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотря какие именно статьи вменяются. Это может быть не только ст.228, но и 229,230. Срок лишения скорее всего будет назначен более 5 лет.