Может ли ветеран боевых действий получить финансовую помощь на организацию бизнеса?

• г. Богучар

Я ветеран боевых действий. Могу ли я получить финансовую помощь на развитие бизнеса. И получение земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию по месту Вашего проживания, если в Вашем регионе есть программа по предоставлению земельных участков ветеранам, то Вас поставят на очередь. По поводу бизнеса обращайтесь в Цент занятости населения у них есть такие программы.