Как банк проверяет подлинность документов при реструктуризации кредита?

• г. Ярославль

Для реструктуризации кредита банк требует трудовую и 2 ндфл. Если я предоставлю фиктивные документы банк сможет проверить их подлинность?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Кроме того, Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности за подделку документов и мошенничество.