Возможные проблемы при оформлении кредита без подтверждения трудовой книжки и 2 НДФЛ

• г. Владимир

Кредит по паспорту просрочек нет подтвердить трудовую книжку не могу т.к. запись фиктивная для реструктуризации банк требует трудовую справку 2 НДФЛ у работодателя могут возникнуть проблемы? Все при выдаче кредита подтверждалось устно, могут меня обвинить в попытке мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Обычно проблему у работодателей не возникает.