Сформулируйте вопрос - Как сложилась сумма 649 тысяч рублей в постановлении о выплате алиментов для детей мужа от первого брака и возможно ли ее сократить?

• г. Железногорск

У мужа 2 детей от первого брака, сейчас уже совершеннолетние, но 10 лет назад после развода он должен был начать платить на них алименты. Работы на тот момент у него официальной не было и он платил алименты переводом по почте (чеки есть) потом в нашей семье родилась дочь и я 3 года не работала. Муж перестал перечислять им алименты. Сейчас пришло постановление от приставов на сумму 649 тысяч рублей. Вопрос: Из чего сложилась эта сумма, можно ли ее уменьшить и как?

Ответы на вопрос (1):

Представить приставу подтверждение денежных переводов...