Как изменить узбекское водительское удостоверение на российское при статусе переселенца

• г. Уварово

У меня узбекское в.у., как его поменять на российское. Ходил в гаи, сказали, что надо заново учиться, т.к. в.у. не отвечает нормам меж. конвенции (в.у. бессрочное) Я переселенец по программе переселения соотечественников, пока без рвп. (в процессе)

Ответы на вопрос (1):

Да, так и есть. Вам правильно сказали.