Коллекторы настойчиво звонят на мой домашний телефон, ища незнакомого человека - как решить проблему и защитить себя и свою семью?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Колекторы звонят на мой домашний телефон по нескольку раз в сутки. Разыскивают незнакомого мне человека. Все заверения, что я не знаю его не приносят результата, звонки продолжаются. Днем попадают на детей у них стресс. Да инам мозг выносят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в полицию, жалобу в прокуратуру.