Надоедливые коллекторы продолжают звонить на мой домашний телефон, ища незнакомых людей - как решить эту проблему?

• г. Советская Гавань

На мой домашний телефон ежедневно звонят коллектора и ищут мне незнакомых людей. Я неоднократно объяснял что не надо звонить и этих людей я не знаю. Пугал что обращусь в прокуратуру. Но все бесполезно звонки от них продолжаются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

заявление в полицию по факту вымогательства