«Требуемые документы для открытия кальянной и легализация табака - условия и ограничения»

• г. Казань

Мне бы хотел уточнить какой перень документов потребуется для её открытия, можно ли легализовать кальяны в соответствий с нашим законом и курить именно табак если это будет осуществлятся именно на веранде и не будет продажи еды и напитков. Вход при этом будет свободный без каких клубных карт и т.д.

И осуществлять продажу кальянов, которые будут проходить через кассу, или необязательно регистрировать ИП или ООО?

Хотелось бы получить очень раскрытый вопрос по этой теме.

Ответы на вопрос (1):

Можете, безусловно, но при условии, что не будут реализовываться продукты питания.