Открытие кальянной в НН - достаточно ли ИП и как позиционироваться с юридической точки зрения?

• г. Нижний Новгород

Хочу открыть кальянную в НН, никотиновые кальяны, вход по клубным картам, продажи напитков/еды не планирую. Достаточно ли ИП для открытия и как позиционироваться с юридической точки зрения, т.е. какой вид по ОКВЭД открыть?

Ответы на вопрос (1):

Помочь мы можем.Консультация по такому вопросу будет стоить 3000 руб.с полным развернутым ответом на ваш вопрос. Запись предварительно по телефону юриста.