Открытие кальянной в НН - достаточно ли ИП и как позиционироваться с юридической точки зрения?

• г. Нижний Новгород

Хочу открыть кальянную в НН, никотиновые кальяны, вход по клубным картам, продажи напитков/еды не планирую. Достаточно ли ИП для открытия и как позиционироваться с юридической точки зрения, т.е. какой вид по ОКВЭД открыть?

Ответы на вопрос (1):

Помочь мы можем.Консультация по такому вопросу будет стоить 3000 руб.с полным развернутым ответом на ваш вопрос. Запись предварительно по телефону юриста.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста для открытия клуба закрытого типа (вход по клубным картам) какую организационно-правовую форму я могу выбрать? Цель открытия: организовать место для досуга с различными играми и возможностью курения кальяна. Могу ли я открыть коммерческую организацию, например в виде ООО и организовать вход в заведение по клубным картам? Или закрытый клуб подразумевает однозначно некоммерческую организацию (общественное объединение)?

Хочу открыть кальянную, место где будут только курить кальян, без еды и напитков. Предполагаю что нужно открывать ип, но какой вид деятельности выбрать? И какую нужно помещение что бы в нем можно было курить кальян?

Здравствуйте, хочу открыть кальянную под шаром на городском пляже, это риально сделать с юридической точки зрения?

Собираемся открыть кальянную-бар.

В Москве открыто много кальянных заведений, которые продают никотиносодержащие кальяны у себя в заведении, а так же по мимо кальянов продают алкоголь и еду.

ВОПРОС:

Каким образом они обходят антитабачный закон и продают никотиновые кальяны у себя в заведении?

Какие есть лазейки в обходе антитабачного закона?

Спасибо!

Решили открыть кальянную и возник вопрос о том, как же ее оформить. Из информации в интернете понял, что нужно оформлять как закрытый клуб по интересам, вход по картам итд. и какой вид услуг мы можем предоставлять? Аренда стола и кальян в подарок или аренда кальяна. Можете ли вы дать какие-либо рекомендации или Коментарии по этому поводу.

Мне бы хотел уточнить какой перень документов потребуется для её открытия, можно ли легализовать кальяны в соответствий с нашим законом и курить именно табак если это будет осуществлятся именно на веранде и не будет продажи еды и напитков. Вход при этом будет свободный без каких клубных карт и т.д.

И осуществлять продажу кальянов, которые будут проходить через кассу, или необязательно регистрировать ИП или ООО?

Хотелось бы получить очень раскрытый вопрос по этой теме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Открываем кальянную и в будущем планируем розничную продажу табака для кальяна, реальный и аксессуары к ним. Так же в кальяной планируется продажа чая, напитков. Какие коды оквэд выбрать при регистрации ИП? Благодарю.

Я планирую открыть кальянную в санкт-питербурге.. не могли бы подсказать что и куда нужно идти чтобы собрать полный пакет документов для открытия кальян бара.

Планирую открыть кальянную с бестабачными смесями, с продажей пива, напитков, и легких закусок. Это считается уже общепит или все таки кальян-бар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение