Несправедливость и несправедливое решение суда - борьба за справедливость в случае фальсификации доказательств ФСБ

• г. Уфа

Целый год пытаемся возбудить уголовное дело по фактам фальсификации доказательств работниками ФСБ в корыстных целях. Прокуратура РБ не хочет по закону об ОРД проверить предоставленные нами факты фальсификации доказательств для гражданского суда, куда были предоставлены фальсифицированные доказательства причастности моего зята-араба к экстремистским действиям, в результате гражданский суд признал моего зятя создающим угрозу безопасности РФ и выслан из России. ФСБ провело ОРД в отношении моего зятя и передала надуманные непроверенные в уголовном порядке справку в ФМС, а та передала все это в гражданский суд, где мы оспаривали отказ ФМС в гражданстве моему зятю. Материалы ОРД вообще не могут быть доказательствами, а здесь они были признаны гражданскис судом правильными и достоверными. Как заставить Прокуратуру проверить собоанные нами опровергающие данные ФСБ факты, а они кричат, что ФСБ врет. Они написали, что мой зять когда приехал в РФ был уже женат в Йемене и имел ребенка, мы взяли в Йемене решение суда, что зять не был женат и не имел ребенка. Прокуратура не желает видеть очевидного, ведь мой зять живет с моей дочерью уже 15 лет и недавно родился ребенок. Помогите нам заставить Прокуратуру проверить предоставленные факты нами и возбудить против работников ФСБ, допустивших фальсификацию, уголовное дело и восстановить нарушенные права нашей семьи жить вместе.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в вышестоящую прокуратуру.