Возможность призыва на военную службу после увольнения прапорщиком запаса по статье и отбывания условного срока

• г. Йошкар-Ола

Я прапорщик запаса, был уволен по статье, не помню по какой надо посмотреть, связи с условным сроком, могу ли призваться обратно на военную службу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, при данных обстоятельства не можете.

Спросить
Пожаловаться

Я прапорщик запаса был уволен в 2001 году по оргштатным мероприятиям. Могу ли я призваться из запаса для прохождения военной службы, в связи с увеличением пенсионного возраста военнослужащих. Мне 45 лет.

Куда обратится что бы призватся на военную службу в республику крым мне 49 лет прапорщик запаса и есть жилание и силы для дальнейшей службы.

Я прапорщик запаса уволен по н.у.к.Как лучше призватся?

Я старший прапорщик запаса, мне 41 год, уволен по окончанию контракта в 2011 году, выслуги 19 лет. Могу ли я призваться на службу по контракту и до достижения какого возраста?

Мне 42 года уволен в запас по ОШМ а августе 2004 г. Службу проходил в Новороссиской ВМБ, звание майор. Могу призваться на действ военную слкжбу?

Мне 36 полных лет, в апреле исполниться 37, в декабре 2012 года я был уволен в запас по ОШМ в звании прапорщик, выслуга 14 лет, могу ли я сейчас призваться в армию обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Самодуров Федор прапорщик в запасе проживающий в горде Анадырь уже пол года не могу призваться обратно на службу так как в Базу дальней авиации не пришли должности прапорщика, а на ниже стоящую должность военкомат не пропускает, и как же теперь мне быть.

Вопрос такой; в 2011 году был уволен в запас по статье 18 б. осознал что это была самая большая ошибка. Возможно ли снять статью и призваться на службу еще раз. отдать долг родине.

Мне 30 лет проходил военную службу в звании прапорщика, уволен по ОШМ. нашол новое место службы в ВМФ командир коробля берёт на службу, но в отделе кадров сказали, что нет никаких оснований для призыва прапорщиков на ниже стоящие должности, а все прапорщеские должности в армии сокращены. Есть ли какие небудь приказы или директивы для призыва прапорщиков на военную службу по контракту на нижестоящие должности? Как призватся прапорщику на военную службу по контракту на нижестоящюю должность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение