Как призваться на военную службу в Республику Крым при 49 годах и опыте прапорщика запаса

• г. Вологда

Куда обратится что бы призватся на военную службу в республику крым мне 49 лет прапорщик запаса и есть жилание и силы для дальнейшей службы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Георгий Максимович! В соответствии с действующим законодательством Вам нужно обратиться в военный комиссариат по месту жительства. Удачи.