Возможно ли поступление на службу по контракту при наличии возбужденного уголовного дела и административного штрафа, наложенного ГИБДД?

• г. Владивосток

Могу ли я поступить на службу по контракту, если в отношении меня возбуждалось уголовное дело, но было закрыто по примирению сторон и я имею административный штраф не наложенный судом, а должностным лицом (ГИБДД)?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратится в военкомат и уточнить эти моменты. Штраф следует погасить.