Нужна ли отсрочка по кредитам для матери с двумя детьми?

• г. Чита

У меня два потребительских кредита на общую сумму 1000000 руб., два ребенка, одному из них два месяца. Платить за кредиты стало не чем, з/платы мужа не хватает. До этого момента все кредиты оплачивала без просрочек. Могут ли мне в банке дать отсрочку пока ребенку не исполниться три года?

Ответы на вопрос (1):

Такую длительную отсрочку банк не предоставит. Можете о реструктуризации поговорить, но условия могут быть невыгодны