Сколько времени можно ездить на авто по договору купли продажи без вписания в ПТС и без переоформления на себя?

• г. Евпатория

Сколько времени можно ездить на авто по договору купли продажи без вписания в птс и без переоформления на себя?

Ответы на вопрос (2):

да многие ездят сколь угодно долго пока не продадут, а юридически десять суток потом идет штраф, и еще, в договорах меняют даты поэтому и ездят

Здравствуйте, время пользования никакими рамками не регламентировано.