Можно ли ездить на машине без вписания в ПТС, но с договором купли-продажи?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли ездить на машине без вписания в ПТС, но с договором купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

нет, так как юе юро Вы не будете являться собственником.

На автомобиле (не снятым с учета прежним собственником) в данной ситуации можно ездить только по доверенности при наличии регистрационных документов на авто и страховки, в остальных случаях это штраф и спец стоянка.