Как оформить аренду участка, если арендодатель умер, а срок аренды истек?

• г. Вятские Поляны

Могу ли я оформить аренду участка на себя если аренда была оформлена на моего папу но он умер 3 года назад а аренда закончилась. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к собственнику участка и предложите перезаключить договор на Вас.

Собственик умер