Я получил временное убежище. Делать временную регистрацию мне негде. Может ли предоставить мне временную регистрацию ФМС?

• г. Новозыбков

Я получил временное убежище. Делать временную регистрацию мне негде. Может ли предоставить мне временную регистрацию ФМС?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

У меня нет родственников, друзей и т. д. Может ли мне помочь ФМС?

нет, не сможет. Ответ см. выше.