Я получил временное убежище. Делать временную регистрацию мне негде. Может ли предоставить мне временную регистрацию ФМС?

• г. Новозыбков

Я получил временное убежище. Делать временную регистрацию мне негде. Может ли предоставить мне временную регистрацию ФМС?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

Спросить
Пожаловаться

У меня нет родственников, друзей и т. д. Может ли мне помочь ФМС?

Спросить
Пожаловаться

нет, не сможет. Ответ см. выше.

Спросить
Пожаловаться

У меня временное убежище до ноября. Временная регистрация заканчивается через неделю. Дальше мне негде регистрироваться. Может ли предоставить мне временную регистрацию ФМС.

Получил временное убежище на территории РФ (свидетельство). Предварительно сделал временную регистрацию на год по справке о предоставлении временного убежища. Скажите, в какой период времени с момента получения свидетельства о временном убежище, я должен сделать в нём временную регистрацию?

Я из юго-востока Украины. Может ли предприятие сделать временную регистрацию меня как принимающая сторона? Я после временной регистрации хочу получить временное убежище.

Мы с Украины, получили временное убежище, обчзательно делать временную регистрцию?

Получил временное убежище на тер. РФ в Брянской обл., а работу нашел в Московской обл.. Подскажите как мне трудоустроиться. Работодатель готов трудоустроить при наличии временной регистрации в Московской обл.. В миграционной службе Московской обл. Говорят, что с убежищем, полученным в Брянской обш. мне нельзя получить временную регистрацию в Московской обл.

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Есть временное убежище которое получили в свердловской области. Регистрация закончилась. Сейчас живем в Ставрлполе. Сколько можно находиться без регистрации, и можно ли получить временную регистрацию в УФМС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

30 декабря получил паспорт со штампом РВП. Какая дата критическая для соблюдения сроков на оформление временной регистрации? Можно ли получив штамп в Пушкинском ФМС временную регистрацию оформить в ФМС г.Мытищи?

Получил РВП, штамп поставили в свидетельство о временном убежище, регистрация отмеченная в свидетельстве действительна ещё почти год, в ФМС заставляют делать новую регистрацию, как быть?

Почему в территориальных подразделениях ФМС обязуют оформлять временную регистрацию перед подачей заявления на временное убежище?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение