Проблема регистрации и трудоустройства переселенца из Горловки в Московской области - правила и необходимость патента на работу

• г. Дедовск

В настоящее время нахожусь в Московской области Сам из Горловки, документы переселенца получип в Тюменской области, где и в настоящее время зарегистрирован, но в Тюмени с работой не вышло и жить негде т.к. родственники к которым приехал дали только регистрацию и то только до августа 2015 год. Украинский паспорт в УФМС Тюмени есть только свидетельство временного переселенца выданное УФМС Тюмени. Приехал в Московскую область к другим родственникам снял жилье но нужна работа. В Тюмени принимали на работу на равне с гражданами РФ согласно трудовой книжки, без всяких патентов, как мне перерегистрироваться в Московской области если я зарегистрирован в Тюмени и не будет ли это нарушением и нужен ли мне патент на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрация и патент обязательны.