Возможно ли переехать с временным убежищем в Московскую область?

• г. Чехов

Я оформила временное убежище в Тюменской области, подскажите, я могу переехать в Московскую область на год, и будет ли мое свидетельство там действовать? Родственники только в Московской области. Мне говорят, что Московская область не принимает с временным убежищем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Валерьевна!

Нет, в силу ФЗ№109. Всего Вам самого доброго.

Спросить
Пожаловаться

Я со свой супрогой приехал с Луганска, в Московскую область, возможно ли оформить политическое убежище в Московской области, слышал что Московская область не принимает беженцев и не предоставляет политического убежища, так ли это. Заранее спасиба за ответ.

Хотелось бы узнать мы семья из Донецкой области Украины сделали временное убежище в Тюмени но хотим переехать в другую область. Наши действия нам необходимо сдать временное убежище и забрать наши паспорта украинские? Или возможно и с Временным убежищем переехать в другой регион РФ.

Я оформила временное убежище в Тульской области через время переехали в Московскую область за регистрировались по месту. Пришло время продлять ВУ.Могу ли я с Московской регистрацией продлить в Туле временное убежище. Зарание спасибо.

В Саратовской области получила временное убежище могу ли я поехать в Крым не потеряв статус временного убежища? Могу ли я работать в Крыму с временным убежищем оформленным в Саратовской области.

(сам я с Луганска) получил временное убежище в Ленинградской облости, но пришлось периехат в Калужскую облость. На работу с Ленинградским убежищем не берут, берут только с Калужским. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Я - гражданка Украины, а именно с Донбасса. Подскажите, пожалуйста: временное убежище на территории РФ в связи с военными действиями было получено в г.Тамбове. В связи с семейными обстоятельствами вынуждена была переехать в Московскую область. На миграционном учете состою в Московской области. Подходит окончание срока временного убежища. До окончания срока убежища планирую переехать назад в Тамбов, стать там на миграционный учет - продлят ли мне его там или в связи с временным переездом по РФ откажут? Территорию РФ не покидала. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы из Донецкой области, хотим оформить в Ростовской области Временное убежище. С этим временным убежищем мы можем работать только в Ростовской области, в Москве нельзя?

У меня и моей семьи есть статус временное убежище но в хабаровском крае - но по семейным обстоятельствам пришлось уехать оттуда в московскую область к родственникам как сделать перевод документов в московскую область с хабаровского края и возможно ли продлить статус временное убежище еще на год но уже в московской области.

Мы беженцы с украины, имеем сейчас временную прописку. Были в фмс, они нам сказали если получим временное убежище. ТО оно будет действовать по всей России. Так ли это? Но как мне кажется убежище будет действовать, а как быть с возможностью работать? Льготы? Потеряем ли мы это? Мы находимся в Воронежской области. Планируется получение временное убежища и переезд в Московскую область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение