Открытие группы в контакте по продаже домашней еды с доставкой - законность, налоги и проблемы с СЭС.

• г. Уфа

Я хочу открыть группу в контакте по продаже домашней еды с доставкой. Хотел узнать законно ли это? При этом планируем с женой приготовлением и доставкой заниматься сами. Какие проблемы у меня могут возникнуть с налоговой и СЭС. ?

Ответы на вопрос (1):

Могут возникнуть проблемы как налоговой так и с СЭС.