Как вернуть долг по коммунальным услугам после отъезда квартиранта - советы для действия

• г. Мурманск

Я сдавал квартиру, квартирант съехал и оставил долг по коммунальным услугам. Договор с паспортными данными у меня есть. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с заявлением о взыскании долга.

Добрый день. Обращайтесь с исковым заявлением в суд, взыскивайте задолженность.