Как взыскать долг по коммунальным услугам от арендаторов, съехавших без договора и расписок

• г. Красноярск

Сдавали квартиру, без договора и без расписок. Квартиранты съехали оставив долг по коммунальным услугам. Никаких данных о них нет. Можем ли с них как то взыскать долг?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны оплатить задолженность, т.к. собственник несет бремя содержания своего имущества.

Если будут подтверждения факта проживания, можете взыскать с них данную сумму в порядке регресса.

Удачи Вам!