Какие документы нужны матери, чтобы дочь получила временную регистрацию в другом городе?

• г. Новокузнецк

Дочь моя 17,5 лет выезжает в другой город сначала работать а потом с августа учиться.. Какие документы нужны от матери, чтоб она получила временную регистрацию на съемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно выписать доверенность тому лицу, кто будет представлять ее интересы при регистрации