Право бывшего мужа требовать отчета о расходовании алиментов на ребенка при отсутствии необходимости

• г. Москва

Вправе ли бывший муж требовать от бывшей жены отчета о расходовании алиментов на ребенка (чеки, баланс банковской карты)? Ребенок ни в чем не нуждается, оснований для претензий по расходованию алиментов фактически нет.

Ответы на вопрос (2):

Вправе ли бывший муж требовать от бывшей жены отчета о расходовании алиментов на ребенка

---не вправе требовать никаких отчётов.

Добрый день.

Не вправе.