Обманутый клиент - что делать при покупке авто с неожиданными доплатами

• г. Санкт-Петербург

В декабре 2014 покупала авто новое КИА Соренто. На сайте салона Автомир была акция на 50000 доп/об. +зимняя резина все в подарок. По предварительному договору сумма авто 1384900. Машину получила в срок. При этом мне поставили допы на 50000 которые я и оплатила сама, при этом было сказано что допы это подарок от производителя. В счете фактуре стоит цена 1334900. К сожалению узнала об этом после не качественного ремонта. Я свой подарок оплатила сама. Что делать при таком обмане.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно решать проблему в судебном порядке

Это лучший ответ

Лариса, нужно внимательно посмотреть, какие условия и суммы прописаны у Вас в предварительном договоре, а затем в основном.

Если "акция" была на словах, а в договоре ничего не указано и стоит Ваша подпись, то обращение в суд результата не даст.

Почитайте еще отзывы об автосалоне в интернете...