Не получила заказ из одноклассников - что делать, если продавец не отвечает?

• г. Ессентуки

Я заказала вещи в одноклассниках 5 03 2015 внесла пред оплату. По всем срокам товар должен прети. Ноя до сих пор не чего не получила. Человек у кого я сделала заказ не отвечает на мои письма. Она также не удалилась просто молчит. Что мне делать? Она один раз ответила мне что сходит на почту и уточнит и на этом тишина.

Ответы на вопрос (1):

обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.