Возможно ли получить водительские права и водительскую карту в гаи Тынды, не посещая гаи в Тамбовском районе?

• г. Тында

Я живу в амурской области город тында, мои водительские права и водительская карта находиться в гаи в амурской области в тамбовском районе село тамбовка. Могу ли я не ехав туда, как то получить их в тынде?

Ответы на вопрос (1):

Елена, да, можете, обратитесь в ГИБДД вашего региона и напишите соответствующее заявление