Как оформить отсрочку на кредит в банке ВТБ 24 и улучшить свое финансовое положение?

• г. Шумиха

Проблема такая, взят кредит в банке ВТБ 24 на сумму 1 500 000 как физическое лицо. Ежемесячная плата по кредиту составляет 40 000 +-3000 рублей. Из-за непредвиденных обстоятельств не имею возможности платить вот уже как 3 месяца. Можно ли оформить отсрочку по кредиту, или какой нибудь другой способ, что бы улучшить своё положение.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли оформить отсрочку по кредиту, или какой нибудь другой способ, что бы улучшить своё положение

---все на усмотрение банка. обращайтесь к ним

Можно обратиться в банк с заявлением. Договаривайтесь с ними.