Возможно ли использование льгот для сельских учителей-пенсионеров при проживании в городе?

• г. Челябинск

Смогу ли я пользоваться льготами как сельский учитель-пенсионер, если буду проживать в городе?

Я сельский учитель более 20 лет. Пользуюсь льготами для учителей работающих в сельской местности. Я уже на пенсии по достижении пенсионного возраста, но продолжаю работать. В следующем году я хочу переехать в город, работать не буду. Смогу ли я пользоваться льготами как сельский учитель-пенсионер, если буду проживать в городе?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Нет, в данном случае льготы отменят