Возможно ли использование льгот для сельских учителей-пенсионеров при проживании в городе?

• г. Челябинск

Смогу ли я пользоваться льготами как сельский учитель-пенсионер, если буду проживать в городе?

Я сельский учитель более 20 лет. Пользуюсь льготами для учителей работающих в сельской местности. Я уже на пенсии по достижении пенсионного возраста, но продолжаю работать. В следующем году я хочу переехать в город, работать не буду. Смогу ли я пользоваться льготами как сельский учитель-пенсионер, если буду проживать в городе?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Нет, в данном случае льготы отменят

Спросить
Пожаловаться

В настоящее время я проживаю в сельской местности, с февраля 2013 года получаю пенсию по достижении пенсионного возраста, но продолжаю работать в школе учителем и пользуюсь льготами. В 2015 году я намерена переехать на ПМЖ в город, буду ли я иметь право на получение льгот как сельский учитель? Проработала в сельской школе более 25 лет.

Я проработала учителем в сельской местности более 10 лет, . Сейчас хочу переехать жить в город. Буду ли я пользоваться льготами жкх в городе и какими. Калужская область город Киров.

Я учитель сельской местности. Стаж работы 28 лет. Получаю пенсию по выслуге лет. Хочу уволиться и переехать в город, но прописка останется сельская. Буду ли я пользоваться льготой на ЖКХ как сельский учитель? Спасибо.

Я проработала учителем в сельской местности 39 лет, ветеран труда. Сейчас хочу переехать жить в город. Буду ли я пользоваться льготами в городе и какими. Свердловская область поселок Атымья.

Я учитель-пенсионер, проживающая в сельской местности. Я пользовалась льготами. Теперь мне необходимо переехать в областной центр-г.самару. Буду ли я пользоваться льготами?

Учитель-пенсионер. Прописан и проживаю в сельской местности. Стаж работы учителем более 25 лет. Из них первые 13 лет работал учителем в сельской. Могу ли я рассчитывать на льготу (компенсация на отопление) для сельских учителей.

Спасибо.

Мама проработала учителем сельской школы 64 года. Какими льготами может пользоваться как сельский учитель при переезде в город? И второй вопрос: во владимирской области какая ей положена выплата как ветерану труда федерального значения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проработала сельским учителем 35 лет, продолжаю трудиться и на пенсии. Мне 54 года. Я езжу из города работать в село, поэтому пользуюсь льготами для учителей, работающих в селе. Но как только я захочу уйти из школы, то мои льготы закончатся, т.к. я живу и прописана в городе (15 км от школы, где работаю). Почему, отработав столько лет в сельской школе, я не имею права на пожизненные льготы, в отличие от тех, кто проживает в селе? Неужели через суд нельзя оставить эту льготу пожизненно?

Проработала в сельской местности учителем 23 года. Затем уволилась и устроилась работать учителем в городскую школу, продолжая проживать в селе. Сейчас работающий пенсионер (льготная пенсия). Могу ли я подать на льготы жкх или не положено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение