Льготы ЖКХ в городе Киров - права переехавшего учителя из сельской местности

• г. Киров

Я проработала учителем в сельской местности более 10 лет, . Сейчас хочу переехать жить в город. Буду ли я пользоваться льготами жкх в городе и какими. Калужская область город Киров.

Ответы на вопрос (2):

При пер езде в город ЛЬГОТ НЕ БУДЕТ

Уточняю. До выхода на пенсию жила и живу в городе.Просто переехать хочу в другой город.