Отказали в снятии средств с материнского капитала из-за невступившего в силу закона?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, по телевизору услышали, что можно с материнского капитала снять 20 000, обратились с соответствующимми документами, нам отказали, ссылаясь на то, что закон принят а в силу ещё не вступил? Это правда?

Ответы на вопрос (1):

что закон принят а в силу ещё не вступил???Это правда???

---да пока данный закон не начал исполняться .ждите