Осужденного мужчину ждет выбор между амнистией и УДО через половину срока

• г. Фролово

Мужа осудили за драку с приченением тяжких телесных в 2013 г. У него строгий режим статью незнаю. Судимость не первая по молодости. Дали ему три с половиной может он попасть под амнистию. В августе будет половина срока или уйти по УДО.

Ответы на вопрос (1):

навряд ли он попадет.